Добро пожаловать на сайт ОСШ №3 г.Аксая
Луч света сквозь стекла наш глобус ласкает,
А в классе сидят уж не те малыши.
Всё тот же учитель - Учитель Аксая,
Всё так же он дарит частицы души ...
колокольчики
Работа школы
(в презентациях)
1 сентября      Первый звонок прозвенел в нашей школе ласковым осенним утром 1 сентября 1988 года. И вот прошло целых 20 лет с того момента, когда специалисты чешской строительной организации в торжественной обстановке вручили детям символический ключ от сверкающей новой школы, аналогов которой, наверное, не было по всему Советскому Союзу.
     За этот промежуток времени школа укрупнилась. Сегодня в 56 класс - комплектах обучается 1700 учащихся, из них 340 у
чатся в классах с казахским языком обучения.

Последние три года нас радуют результаты ЕНТ, так как по качеству сдачи экзаменов наша школа занимает одно из первых мест в районе.

За годы своей работы школа выпустила 1296 учеников, из которых 85 человек получили аттестаты особого образца. Большинство из них продолжили образование, получили те или иные специальности и сейчас работают в самых различных сферах отраслях экономики Казахстана и стран СНГ.