Добро пожаловать на сайт ОСШ №3 г.Аксая
Лучших результатов добивается не обязательно тот, у которого самая умная голова, а скорее тот, кто лучше всех умеет координировать работу своих умных и талантливых коллег.
колокольчики

Администрация школы  №3

Сиянко А. А. - заместитель директора по научно-методической работе
Сиянко Антонина Андреевна – педагогический стаж 40 лет, из них в качестве заместителя директора 30 лет, категория первая, награждена грамотами РайОО, ОблОО, Министерства Просвещения РК, медалью «За укрепление дружбы между СССР и Чехословакией».
Султанова Кунслу Макуновна - завуч старшего звена
Султанова Кунслу Макуновна – педагогический стаж 21 год, из них заместителем директора по УВР в классах с русским языком обучения 14 лет, категория высшая, награждена грамотами РайОО, ОблОО, имеет благодарственное письмо акима области.
Кузина Т. И. - завуч среднего звена
Кузина Татьяна Ивановна – заместитель директора по УВР в классах с русским языком обучения, педагогический стаж 27 лет, категория высшая, награждена грамотами РайОО, ОблОО.
Емуранова Н. А. - завуч младшего звена
Емуранова Надежда Алексеевна –педагогический стаж 40 лет, из них заместителем директора по УВР в классах с русским языком обучения – 12 лет, категория высшая, награждена грамотами РайОО, ОблОО, Министерства Просвещения РК, имеет благодарственное письмо акима района и области.
Алыпсокова Ж. М. - завуч в казахских классах
Алыпсокова Жанат Мубиевна- заместитель директора по УВР в классах с казахским языком обучения,
педагогический стаж 16 лет, категория высшая, награждена грамотами РайОО, ОблУО.
Мендибаева Б. К. - заместитель директора по воспитательной работе
Мендибаева Балхия Кибатуллиевна – педагогический стаж 23 года, из них заместителем директора по воспитательной работе – 5 года, категория первая, награждена грамотами РайОО, ОблОО.
Пахомова Г. А. - заместитель директора по хозяйственной части
Пахомова Галина Антоновна - заместитель директора по хозяйственной части, стаж работы 10 лет.