Добро пожаловать на сайт СОШ №3 г.Аксая
Совершенствуем интеллект, поддерживаем в здоровом теле здоровый дух, учим видеть краски жизни...

Современная гордость нашей школы

Губайдуллин Жанболат, основатель и тренер клуба "Будакан", обладатель международного черного пояса, двухкратный чемпион Казахстана по каратэ. С декабря 2006 г. его ученики, учавствовавшие в различных соревнованиях, завоевали 24 медали, из них 11 золотых, 10 серебряных и 3 бронзовые медали.
Иштаев Руслан, 8 кл, СОШ №3, многократный чемпион области, призер турнира по каратэ-до, посвященного дню Независимости РК, Актау, декабрь 2006 г, чемпион РК по шитарю каратэ-до, Алматы, март, 2007 г. (воспитанник клуба "Будакан")
Агжанов Ерлик, ученик 7 кл, СОШ №3, многократный чемпион области среди детей и юношей, призер РК среди детей и юношей Семипалатинск, октябрь 2006 г, призер турнира, посвященного Дню Независимости РК, г.Актау, декабрь 2006, призер международных соревнований по каратэ-до, г. Актобе, февраль 2007 г, чемпион РК по каратэ-до, март 2007 г. Алматы, призёр РК среди детей и юношей г. Устькаменогорск, ноябрь, 2007 г. (воспитанник клуба "Будакан")
Альбеков Руслан, 7 кл, СОШ №3, многократный чемпион ЗКО, призер международного турнира г. Актобе, февраль 2007, призер (III место) по шитарю каратэ-до, Алматы, 2007 г, кубок РК по шитарю каратэ-до , II место, Алматы, Боровое, чемпион международного турнира г. Орландо США, штат Флорида, октябрь, 2007 г. (воспитанник клуба "Будакан")
Аманбаев Самат - призер Чемпионата Азии в Турции по самбо.
Салимова Диана - кандидат в мастера спорта по карате-до с 2004 г.
Победители республиканских соревнований по самбо Култаев Нуржан, Молдагереев Агын, Калешев Дастан, Жамбулова Анар.
В г. Новый Орлеан штата Луизиана (США) проходил Чемпианат мира по карате-до. В своей возрастной категории Манашев Мухит, ученик 11 кл СОШ №3 завоевал серебрянную медаль чемпионата.
Кандидат в мастера спорта по шахматам Салаватов Марат.